Сошки компании Harris (Харрис) давно зарекомендовали себя как в США так и в других странах по всему миру. Сошки изготовлены из современных материалов и имеют отличный балланс прочности, веса и функциональности.
Адаптер NO 6 для установки сошек HARRIS на целевое или тактическое оружие на ложе (цевье) оснащенное европейской направляющей (еврошиной, European Size Rails) ширина 9,5 мм длина 30,7 мм высота 15 мм.
После установки создает место для закрепления антабки.
Стопорение переходника производится потайным винтом с прямым шлицем.
Материал высоколегированная сталь.
Вес – 9,2 грамма Цвет черный. Стойкое анодированное покрытие.
Производство HARRIS ENGINEERING INC, Кентукки США.
Быстросъемный адаптер (переходник) FAB DEFENSE (ФАБ ДЕФЕНС) H.A.B.A. для установки сошек HARRIS (ХАРРИС) на оружие, оснащенное нижними планками Вивера/ Weaver (Пиккатини/ Picatinni).
Крепление удобно в эксплуатации. Быстро и надежно закрепляется на оружии с помощью рычага.
ХАРАКТЕРИСТИКИ.
Габаритные размеры 61 мм Х 50 мм Х 27 мм Вес 77 г.
Материалы: высокопрочный алюминиевый сплав, сталь.
Цвет черный. Стойкое анодированное покрытие.
Вес брутто 120 г.
Производитель FAB LTD (FAB-DEFENSE, Israel), Израиль.
Адаптер (переходник) FAB DEFENSE (ФАБ ДЕФЕНС) H POD G2 PR Harris Bipod Tilting & Rotating Picatinny Adaptor для установки сошек HARRIS (ХАРРИС) на оружие оснащенное нижними планками Вивера/ Weaver (Пиккатини/ Picatinni стандарт MIL-STD-1913).
Переходник имеет возможность ограниченного наклона оружия на сошках до 15° в правую или левую сторону.
Кроме того, крепление обеспечивает поворот сошек по горизонтали на угол до 40°.
ОСОБЕННОСТИ.
Изделие надежно закрепляются на сошках с помощью двух затяжных подпружиненных винтов (без применения инструмента и участия оружейного мастера).
Переходник имеет возможность ограниченного наклона оружия на сошках до 15° в правую или левую сторону.
Кроме того, крепление обеспечивает поворот сошек по горизонтали на угол до
ХАРАКТЕРИСТИКИ.
Габаритные размеры 63 мм (2.5") Х 63 мм (2.5") Х 55 мм (2,2") .
Вес 148 г (5.2 ounces).
Материалы: высокопрочный армированный полимерный композиционный материал, авиационный алюминиевый сплав 6061, сталь.
Цвет черный.
Вес брутто 190 г.
Производитель FAB LTD (FAB-DEFENSE, Israel), Израиль.
Адаптер (переходник) для установки сошек, которые крепятся на быстросъёмную антабку, на нижние планки Вивера/ Weaver (Пиккатини/ Picatinni) оружия Caldwell (Колдуэлл) Bipod Adapter for Picatinn Rail код товара 535423.
ОСОБЕННОСТИ.
Прочная, надежная и легкая конструкция.
Легкая установка и демонтаж, не требующая доработки оружия и специалистов- оружейников.
Округлая форма нижней части переходника обеспечивает надежное закрепление на монтажной платформе (фиксаторе) сошки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ.
Длина основания (установочной планки) 73 мм.
Отверстие в основании под антабку (сошку) 4 мм.
Габаритные размеры в сборе 73 мм Х 34 мм Х 26 мм.
Вес 81 г.
Материалы: сверхпрочный и легкий алюминиевый сплав, сталь.
Цвет черный (black). Стойкое анодированное покрытие.
Вес брутто 105 г.
Произведено в Китае Battenfeld Technologies, Inc (США). Торговая марка Caldwell®.
Данный переходник предназначен для установки сошек и подствольных тактических фонарей, закрепляемых на планку Weaver (Вивера) на цевье, либо стволе оружия, при помощи установки на антабку.