Часы для охоты и рыбалки (реплика СASIО G-SНОСК) модель 5, черного цвета с черными надписями
Наша цена: 1,200 руб.
Вес товара: 56 g
ID товара: 10038
<<<
>>>
Характеристики
Цена за:
1 шт
Цвет ремешка:
Черный
Цвет корпуса:
Черный
Цвет надписей:
Черный
Тип:
Электронные + кварцевые
Упаковка:
Без упаковки
Вес часов:
56 г
Сделано:
в Китае (Написано что сделано в Японии)
Внимание! Под данной строчкой находится 3D-фотография, которую можно вращать мышкой (либо пальцем – для сенсорных устройств).
ОПИСАНИЕ
Реплика (копия) на часы японского производителя Cаsiо.
Отличное качество за эти деньги, все кнопки и показатели циферблатов функционируют, множество дополнительных функций.
Китайский производитель уверяет что они противоударные и водонепроницаемые, выдерживают давление до 3 BAR (50м), чего мы бы проверять не рекомендовали.
Корпус изготовлен из полимера (пластика).
Ремешок выполнен из резины с 11 регулировками по диаметру обхвата. Таким образом, они подойдут на любую руку.
Смотрятся очень стильно и современно.
На задней крышке выгравирована надпись что часы сделаны в Японии (по факту, естественно, сделаны в Китае).
- 2 режима отображения времени – 12 и 24 формат.
- Календарь.
- Подсветка.
- Будильник.
- Секундомер.
- Прочие непонятные и ненужные функции.
На других сайтах, где торгуют подобными часами уверяют что качество как минимум не хуже, чем у оригинала (а то и вообще лучше), зачастую выставляя фотографии настоящих часов, в итоге присылая фуфел с нарисованными циферблатами и не работающими кнопками (как говорится, без лоха и жизнь плоха). Мы же продаём именно те часы, которые изображены на фотографиях, поэтому о качестве сборки можно судить по ним. На наш взгляд, некорректно сравнивать оригинал с его китайской копией, у оригинала качество, безусловно, выше. Однако данные часы являются весьма стильным и модными аксессуаром, и, человек неосведомленный и не разбирающийся в часах, вряд ли определит что это копия.
Настройка времени и календаря:
1) Нажимайте кнопку MODE пока не будет отображаться время.
6) Нажмите кнопку FLY BACK , выставите день недели:
MD (Monday) - Понедельник
TU (Tuesday) – Вторник
WE (Wednesday) – Среда
TH (Thursday) – Четверг
FR (Friday) – Пятница
SA (Saturday) – Суббота
SU (Sunday) – Воскресенье
7) Нажмите кнопку MODE. Часы и календарь настроены! Будильник ставится аналогичным способом. Почти во всех моделях есть возможность установки одновременно до 3-х будильников на разное время.
8) Механические показатели часов настраиваются по стандартному принципу – достаётся колёсико и настраивается на нужное время.
Подробную инструкцию по настройке времени смотрите в видео под фотографиями.
Отзывы (2):
Имя:
Дед Мазай (14.09.2016 09:23:54)
Тема сообщения:
Re: Часы
Текст:
Длина ремешка с пряжкой в развернутом виде - 26см, длина от пряжки до последних дырок - 23см. Теоретически можно сделать в конце еще пару дырок, длина ремешка позволяет, но как надежно будут сидеть на руке - хз
Имя:
Иван (13.09.2016 07:30:59)
Тема сообщения:
Часы
Текст:
Доброе утро,часы хорошие,но Вы не указывайте размер ремешка,я бы купил не сколько часов ,просто тяжело подобрать на себя часы,всегда у всех часов ремешки маленькие,а мне надо 24-25 см.