|
Характеристики
Цена за: | 1 шт |
Цвет ремешка: | Черный
|
Цвет корпуса: | Черный |
Цвет надписей: | Белый
|
Тип: | Электронные + кварцевые |
Упаковка: | Железная коробка
|
Габариты упаковки: | 8х8х8 см |
Вес в упаковке: | 132 г
|
Вес часов: | 69 г |
Сделано: | в Китае (Написано что сделано в Японии)
|
|
ОПИСАНИЕ
Реплика (копия) на часы японского производителя Cаsiо.
Отличное качество за эти деньги, все кнопки и показатели циферблатов функционируют, множество дополнительных функций.
Китайский производитель уверяет что они противоударные и водонепроницаемые, выдерживают давление до 3 BAR (50м), чего мы бы проверять не рекомендовали.
Корпус изготовлен из полимера (пластика).
Ремешок выполнен из резины с 11 регулировками по диаметру обхвата. Таким образом, они подойдут на любую руку.
Смотрятся очень стильно и современно.
На задней крышке выгравирована надпись что часы сделаны в Японии (по факту, естественно, сделаны в Китае).
- 2 режима отображения времени – 12 и 24 формат.
- Календарь.
- Подсветка.
- Будильник.
- Секундомер.
- Прочие непонятные и ненужные функции.
На других сайтах, где торгуют подобными часами уверяют что качество как минимум не хуже, чем у оригинала (а то и вообще лучше), зачастую выставляя фотографии настоящих часов, в итоге присылая фуфел с нарисованными циферблатами и не работающими кнопками (как говорится, без лоха и жизнь плоха). Мы же продаём именно те часы, которые изображены на фотографиях, поэтому о качестве сборки можно судить по ним. На наш взгляд, некорректно сравнивать оригинал с его китайской копией, у оригинала качество, безусловно, выше. Однако данные часы являются весьма стильным и модными аксессуаром, и, человек неосведомленный и не разбирающийся в часах, вряд ли определит что это копия.
Настройка времени и календаря:
1) Нажимайте кнопку
MODE пока не будет отображаться время.
2) Нажмите кнопку
MODE 3 раза, должны замигать секунды, нажатие кнопки
ASJUST обнулит показания секунд.
3) Нажмите кнопку
SEARCH ASJUST нужные показания.
4) Нажмите кнопку
SEARCH, должны замигать показания минут, выставите кнопкой
ASJUST верное время.
5) Нажмите кнопку
SEARCH , по аналогичному принципу выставите необходимую дату (месяц, число)
6) Нажмите кнопку
SEARCH , выставите день недели:
MD (Monday) - Понедельник
TU (Tuesday) – Вторник
WE (Wednesday) – Среда
TH (Thursday) – Четверг
FR (Friday) – Пятница
SA (Saturday) – Суббота
SU (Sunday) – Воскресенье
7) Нажмите кнопку
MODE. Часы и календарь настроены! Будильник ставится аналогичным способом. Почти во всех моделях есть возможность установки одновременно до 3-х будильников на разное время.
8) Механические показатели часов настраиваются по стандартному принципу – достаётся колёсико и настраивается на нужное время.