Мушка световозвращающая "Кошачий глаз" для гладкоствольных ружей с шириной вентилируемой планки 7мм и резьбой мушки 3мм (ИЖ-27, МР-153 и прочие), красная
Наша цена: 340 руб.
Вес товара: 10 g
ID товара: 10978
<<<
>>>
Характеристики
Цена за:
1 шт
Общие габариты мушки:
80х8,5х6мм (Длина/ширина/высота)
Габариты световозвращающего элемента:
70х3,5х3мм (Длина/ширина/высота)
Устанавливается на вентилируемую планку шириной:
7 мм
Резьба:
3 мм
Цвет:
Красный
Производитель:
ПФК "ЭФКОН"
ОПИСАНИЕ
Делает реальностью мечту многих поколений охотников, которые хорошо знают, что самое благоприятное время для охоты - раннее утро или поздний вечер, когда видимость почти минимальна. В этих условиях обычная ружейная мушка либо плохо различима, либо не различима вообще. Световозвращающая мушка позволяет охотнику полностью сконцентрировать внимание на цели и осуществлять прицеливание с одинаковой эффективностью в условиях как хорошей, так и слабой освещенности. Оптический элемент мушки выполнен по современным технологиям и не содержит светосоставов постояного действия, являющихся источником радиактивного излучения.
Световозвращающая мушка это экологически чистый и абсолютно безвредный продукт современных технологий. Стальное вороненное основание мушки и сам оптический элемент обладают большой прочностью и долговечностью. Охотник может пробираться через любые заросли, кустарники и т.п. без опасения повредить прицел. Прессовая посадка оптического элемента позволяет мушке выдерживать большие ударные нагрузки, возникающие при выстреле и работе автоматики оружия, как например, в отечественном полуавтомате МЦ21-12.
ОСОБЕННОСТИ
• Устанавливается - на все виды ружей как отечественного, так и импортного производства, имеющих прицельную планку шириной 7 мм.
• Рабочий диапазон применения - от предрассветных сумерек, весь световой день, вечерние сумерки, до наступления ночи.
• Диапазон рабочих температур от –40 до +120 С.
Ночью мушка не светится, т.к. не содержит светосоставов постоянного действия, являющихся источниками радиоактивного излучения.
МОНТАЖ
• Вывернуть штатную мушку.
• На прицельную планку надеть световозвращающую мушку (отверстием под винт в сторону дульного среза).
• Совместить отверстия на прицельной планке и основании мушки.
• Закрепить мушку прилагаемым винтом или штатной мушкой, если крепежная резьба отлична от М3.
Дополнительно закрепить мушку можно приклеиванием ее основания к прицельной планке клеем типа "Момент".
Отзывы (1):
Имя:
Аркадий (20.03.2018 12:00:58)
Тема сообщения:
ИЖ 27 1983 года
Текст:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подойдет ли данный девайс к иж27 советского периода (1983 год). К сожалению в данный момент нет доступа к ружью что бы измерить а в интернете нигде нет информации по ширине планки.
Спасибо.