Прицельная планка (целик) на 1500м для ПКМ, АК, ВЕПРЬ, САЙГА с возможностью внесения боковых поправок
Наша цена: 1,020 руб.
Вес товара: 45 g
ID товара: 11456
<<<
>>>
Характеристики
Цена за:
1 шт
Длина:
76 мм
Ширина:
13-40мм
Шкала вертикальных поправок:
до 1500 м
Возможность горизонтальных поправок:
есть
Материал:
Сталь
Вес:
45 г
Цвет:
Черный
Цвет надписей:
Белый, оранжевый (как повезет)
Совместимость:
ПКМ, АК/АКМ, Сайга, Вепрь
Производство:
СССР (Россия)
ОПИСАНИЕ
ВНИМАНИЕ! Данные планки приходят на склад с разным цветом рисок (белые и оранжевые) под одним кодом! Проконтролировать этот процесс, увы, невозможно. В связи с этим, выбор цвета при оформлении заказа крайне проблематичен, просьба отнестись с пониманием.
Цена за 1 (одну) штуку
Отличительной особенностью целика ПКМ является возможность вносить боковые поправки без использования мушкодава. Возможность осуществить быструю горизонтальную поправку важна при различных условиях стрельбы или использования различных патронов. Конструкция целика позволяет установить его на АК и гражданские варианты, Сайга и Вепрь.
Целик имеет шкалу на 1500м. Цифры и риски выделены ярко оранжевым (либо белым) цветом.
Для вертикальных поправок надо сжать защелку хомутика и передвинув его по прицельной планке до совмещения его переднего среза с нужным делением (риской) прицельной планки; установку прицела можно производить и по шкале, нанесенной на обратной стороне прицельной планки.
Для горизонтальных поправок надо оттянуть маховичок винта целика несколько вправо и вращением его совместить риску под прорезью гривки с нужным делением.
Инструкция по замене прицельной планки:
Отзывы (3):
Имя:
Дмитрий (05.09.2020 16:42:57)
Тема сообщения:
Ак366 ланкастер
Текст:
Данная планка на ак366 ланкастер не подошла. Планка и усы под пазы тольще и длинее родных пришлось стачивать. С пружиной под планкой тоже пришлось повозится. Позже буду заказывать для дальности 1000м.
Имя:
Владимир (01.03.2020 14:46:30)
Тема сообщения:
Сайга 308 исп.05
Текст:
Приветик, можно ли поставить данный целик на сайгу 308 исп 05
Имя:
Руслан (25.01.2020 21:46:29)
Тема сообщения:
ВПО-208
Текст:
Привет, можно ли поставить данный целик на впо-208?