Целик с мушкой (Прицел) на планку Вивера (Пикатини)
Наша цена: 1,990 руб.
Вес товара: 113 g
ID товара: 15329
<<<
>>>
Характеристики
Цена за:
1 комплект (Мушка + целик)
Материал изготовления:
Металл (Алюминиевый сплав)
Тип крепления:
Weaver (Вивер) или Picatinny (Пикатинни)
ОПИСАНИЕ
Целик и мушка устанавливаются на пневматическое, страйкбольное или огнестрельное оружие совместно или заменяя штатное прицельное приспособление (зависит от расположения прицельной планки и ее длины).
Имеют складную (откидную) конструкцию и крепятся на планку типа Weaver/Picatinny с помощью винта под шестигранник. Процесс складывания вдоль планки осуществляется с помощью простого и надежного пружинного механизма с кнопкой фиксации. Мушка крепиться как можно ближе к дульному срезу ствола, целик ближе к стрелку на удобное для прицеливания расстояние.
Целик имеет горизонтальную пошаговую (клики) регулировку. Поправки вводятся с помощью барабанчика с правой стороны. Также имеется возможность использовать одно из двух размеров прицельных отверстий: 1.7 мм и 5 мм.
Высоту мушки можно менять с помощью мушковода (в комплект не входит).
Материал изготовления: алюминиевый сплав с анодированным антибликовым покрытием.