|
Характеристики
Калибр: | .308 Win; .223 Rem; .30-06 Sprg; 7.62x39mm; 6.5 Creedmoor; 6.5 Grendel |
Совместимость: | Remington 700; Savage 110; Tikka T3x; Sako S20; Sauer 100; Bergara HMR; Kurbatov Arms R-710; POF Revolution .308 Win
|
Вес изделия: | 112 г |
Общая длина: | 73 мм
|
Внешний диаметр: | 23 мм |
Резьба: | 5/8-24 UNEF
|
Материал изготовления: | Нержавеющая сталь |
Цвет: | Черный
|
Производитель: | Alfa Arms, г. Кемерово |
|
ОПИСАНИЕ
Пламегасители Alfa Arms (Alpha Arms, Alfaarms, Альфа Армс) предназначены для снижения вспышки во время выстрела. Это важно для демаксирации, а также для использования с приборами ночного видения в темное время суток, чтобы избежать засветки прибора. Снижение вспышки достигается путем отвода и распределения пороховых газов. Пламегасители Alfa Arms, помимо своей основной задачи, выполняют функцию адаптера для установки быстросъемных газоразгруженных ДТКП и дожигателей Alfa Arms.
Кроме своей основной задачи, пламегасители Alfa Arms выполняют функцию адаптера для монтажа быстросъемных газоразгруженных ДТКП и дожигателей Alfa Arms. Эти изделия изготовлены из нержавеющей стали и имеют прочное термохимическое покрытие, которое защищает от влаги и агрессивных химических веществ. Все продукты проходят проверку на соосность. Благодаря отработанному технологическому процессу и высококачественным материалам, обеспечивается стабильная точность и длительный срок службы. Установка пламегасителя на ствол осуществляется на стандартную резьбу и не требует посещения оружейной мастерской.
Значительно снижает вспышку выстрела, а также уменьшает громкость звука по сравнению с обычным ДТК.
ОСОБЕННОСТИ
Материал: нержавеющая сталь с термохимическим покрытием
Надежность и длительный срок службы
Простая установка и удобство в обслуживании
Служит основой для быстросъемных ДТК
Уменьшает вспышку выстрела
Снижает уровень звука выстрела
Компактные размеры и малый вес