Цена за 1 (одну) штуку
Сошки (сошка, подставка, упор) WJ-14 для оружия, используются для фиксации ствола в направлении стрельбы для повышения устойчивости и обеспечивают повышенную точность, кучность и удобство ведения стрельбы.
Идеально подходят для стрельбы лежа и сидя.
ОСОБЕННОСТИ
Сошки изготовлены из АЛЮМИНИЯ. Двухсекционные сошки на цельной, жестко закрепленной базе. Удобны в эксплуатации.
Ноги (опоры) сошек удерживаются в стоячем положении пружинами. Легко складываются.
Высота ножек регулируется от 28 до 37см. Основание сошек крепится на базу Вивера (Weaver).
Ноги сошек удерживаются в стоячем положении возвратными пружинами. Быстро и легко складываются/раскладываются. Кнопу раскладывания можно зафиксировать от случайного складывания.
Регулировка высоты сошек не дискретная, т.е. позволяет выдвинуть каждую ногу на любую длину, хоть на 5 милиметров. Данный вариант позволяет установить сошки на любую неровную поверхность.
Фиксирование длины ног регулируется при помощи закручивания специального фиксатора (муфты).
Фиксатор изготовлен из алюминия и имеет насечки для предотвращения соскальзывания пальцев, что позволяет с легкостью регулировать высоту сошек в перчатках и мокрыми руками.
Наконечники (опоры) ног из твердой резины. Это дает стрелку дополнительные преимущества при стрельбе с твердых поверхностей.
В комплект входит адаптер с 2-умя планками вивера для крепления на ствол диаметром 14-19мм.
Фиксация на стволе осуществляется ЧЕТЫРЬМЯ винтами.
На адаптере имеются 2 планки Вивера длиной 30мм и 1 слотом.
КОМПЛЕКТНОСТЬ:
Сошки - 1шт
Адаптер на ствол - 1шт
Запасной комплект винтов - 1шт
Шестигранный ключ - 1шт
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Высота ножек: 28-37см
Кол-во фиксированных положений: нет
Опорное расстояние ног (см): 26-37
Наружный диаметр трубки ног: 13мм
Диаметр выдвигающегося стержня: 9мм
Вес: 300г
Материалы: сверхпрочный алюминий
Цвет: ЧЕРНЫЙ
Производство: PRC