Нож Rapala (Рапала) серии "EZ Glide", клинок 18см с тефлоновым покрытием, арт.REZ7W
Наша цена: 970 руб.
Вес товара: 145 g
ID товара: 8649
Цена за 1 (одну) штуку
Нож Rapala REZ7W серии EZ Glide относится к классическим ножам с минимальным коэффициентом трения. В отличии от модели REZ7, клинок имеет ширину 22мм
Клинок сделан из высококачественно нержавеющей стали и покрыт тефлоном. При изготовлении ножей серии EZ Glide используется технология воздушных карманов. На клинке расположены небольшие кармашки, позволяющие проникать воздуху в пространство между ножом и продуктами, что исключает прилипание и разрывы.
Рукоять выполнена из мягкого термостойкого пластика черного цвета с покрытием софт-тач, что позволяет не потерять контроль над ножом при использовании. На передней части рукояти имеется упор для большого пальца, что позволяет обеспечить надежный хват ножа.
В комплект входят вентилируемые ножны из пластика. На передней части ножен имеется отверстие для ремешка. ВНИМАНИЕ: ножны не одеваются на ремень.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Длина ножа: 320мм
Длина клинка: 180мм
Толщина обуха: 1,8мм
Толщина клинка (макс.): 22мм
Материал клинка: нержавеющая сталь
Покрытие клинка: тефлон
Материал рукояти: пластик
Матерел ножен: пластик
Вес ножа: 130г
Вес ножен: 15г