Антабка тактическая предназначена для установки на автоматы Калашникова (АК-47), их ММГ, пневматические и страйкбольные аналоги, нарезные и гладкоствольные охотничьи карабины Сайга (СОК), самозарядный карабин Вепрь Молот.
Предназначена для крепления тактического ремня сбоку от ствольной коробки.
Устанавливается над стандартной пистолетной рукояткой.
Антабка тактическая прямая предназначена для установки на автоматы Калашникова (АК-47), их ММГ, пневматические и страйкбольные аналоги, нарезные и гладкоствольные охотничьи карабины Сайга (СОК), самозарядный карабин Вепрь Молот.
Предназначена для крепления погонного ремня сзади от пистолетной рукояти.
Крепление для антабок Allen для полуавтоматов, 14434 - предназначено для установки анатабок на полуавтоматические гладкоствольные ружья с подствольным магазином. Комплект крепления антабок для полуавтоматических и помповых ружей состоит из шурупа длиной 19 мм. (3/4") со штырём, гайки, двух шайб, поворотной втулки со штырём и пластиковой прокладки.
Антабка тактическая ТактикаТула 50006 предназначена для установки на автоматы Калашникова (АК-47), их ММГ, пневматические и страйкбольные аналоги, нарезные и гладкоствольные охотничьи карабины Сайга (СОК), самозарядный карабин "Вепрь-12 Молот.
Предназначена для крепления тактического ремня сбоку от ствольной коробки.
Устанавливается над стандартной пистолетной рукояткой.
ОСОБЕННОСТИ.
Высота ручки при этом увеличивается на 3 мм.
Антапка приспособлена для крепления ремешка погонного ремня (погона) шириной 22 мм.
Изделие можно использовать как правшами, так и левшами (под правую или левую руку).
Антабка может устанавливаться совместно со складными прикладами.
ХАРАКТЕРИСТИКИ.
Габаритные размеры 67 мм х 47 мм х 3 мм.
Вес 45 г.
Материал сталь 40.
Защитное покрытие наружной поверхности.
Цвет черный.
Производство ООО «Тактика-Тула» (ТТ), г. Тула.
Походное средство для ухода за оружием. Квадратная масленка гораздо устойчивее на поверхности. Два отделения – одно под щелочное масло, другое под нейтральное. Уплотнительная резина на крышках.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Габаритные размеры (мм): 70х65х35
Вес: около 75г
Материал: жесть
Фиксатор резьбы средней фиксации MILLET (МИЛЛЕТ) SCOPE TITE SCT 6 является наиболее надежным способом стопорения и уплотнения резьбовых соединений до и после сборки крепежных узлов Вашего оружия и его аксессуаров.
Отлично стопорит винты кронштейнов (креплений, колец) оптических и прочих прицелов, антабок (антапок), ствольных коробок, прикладов, цевий и пистолетных рукояток, сошек и прочих приборов и приспособлений даже мощного огнестрельного оружия с силной отдачей при долговременной интенсивной стрельбе.
Рекомендуются для использования по металлу, дереву, пластикам (нейлон, полиэтилен и полипропилен) и другим материалам.
Особенностью данного товара является то, крепление после нанесения фиксатора можно легко отрегулировать, вернуться к исходному состоянию, разобрать и/или повторно использовать до 5 раз.
ХАРАКТЕРИСТИКИ.
Средняя степень фиксации.
Упаковка туба.
Емкость 5 мл.
Вес тюбика 8 г.
Габаритные размеры 95 мм Х 22 мм Х 13 мм.
Цвет тубы белый.
Диапазон рабочих температур от -54°C (-65°F) до 74°C (165°F).
Температура хранения от 21°C (70°F) до 27°C (80°F).
Вес товара брутто 25 г.
Анаэробный фиксатор резьбы средней фиксации синий UNCLE MIKES 16310 GUN TITE является наиболее надежным способом стопорения и уплотнения резьбовых соединений до и после сборки крепежных узлов Вашего оружия и его аксессуаров, состоящих из болтов и гаек диаметром от 6 мм до 19 мм.
Отлично стопорит винты кронштейнов (креплений, колец) оптических и прочих прицелов, антабок (антапок), ствольных коробок, прикладов, цевий и пистолетных рукояток, сошек и прочих приборов и приспособлений даже мощного огнестрельного оружия с силной отдачей при долговременной интенсивной стрельбе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ.
Для болтов и гаек с диаметром резьбы от 6 мм (1/4") до 19 мм (3/4").
Усилие вращения на разрыв 16,6 кгс•м (120/45 in/lbs).
Емкость 6 мл (0.20 FL OZ).
Вес тюбика 10 г.
Цвет тубы белый.
Диапазон рабочих температур от -54°C (-65°F) до 149°C (300°F).
Вес товара брутто 30 г.
Цена за 1 (одну) штуку.
Односторонняя база WEAVER/ Picatinny предназначена для установки на охотничьи карабины «Сайга», «Вепрь» с боковым расположением направляющей типа «ласточкин хвост» оптических дневных и ночных прицелов, прицельных комплексов и прочих приборов и приспособлений.
Посадочный размер кронштейна 14,5 мм.
Длина планки Weawer 108 мм (10 слотов).
Переходник быстросъемный.
Габаритные размеры изделия 140 мм (L) Х 44 мм (S) Х 120 мм (H).
Вес 350 г.
База изготовлена из высокопрочного авиационного алюминиевого сплава.
Вес брутто около 400 г.
Производство ОАО «Зенит – Бел ОМО», г. Вилейка, Беларусь.
Односторонняя база WEAVER/ Picatinny предназначена для установки на охотничьи карабины «Сайга», «Вепрь» с боковым расположением направляющей типа «ласточкин хвост» оптических дневных и ночных прицелов, прицельных комплексов и прочих приборов и приспособлений.
Старая цена: 2,480 руб.
Вы экономите:
490 руб. (20%)
ID товара: 7734
Цена за 1 (одну) штуку.
Быстросъемная двухрядная база Weaver для установки на ствольную коробку автомаов АК и его модификаций (Сайга, Вепрь, Тигр (СВД)) оптических или коллиматорных прицелов, ЛЦУ, подствольных фонарей и прочих приборов и приспособлений. Кронштейн устанавливается на штатную направляющую типа "ласточкин хвост", расположенную на боковой поверхности ствольной коробки карабина.
Фиксация кронштейна осуществляется рычагом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ.
Длина кронштейна 134 мм Ширина кронштейна 48 мм Количество слотов в верхней базе 12 Количество слотов в боковой базе 8 Высота выноса базы от верхнего среза боковой планки 65 мм Высота выноса нижнего свода основания вивера от верхнего среза боковой планки 58 мм Материал авиационный алюминиевый сплав Покрытие анодирование Цвет черный Вес кронштейна 210 г. Вес брутто 260 г. Упаковка – картонная коробка
Поставляется с двумя дополнительными винтами для установки оборудования.
Цена за 1 (одну) штуку. Быстросъемная двухсторонняя база WEAVER/ Picatinny для установки на ствольную коробку автомата АК и его модификаций, а также карабинов Сайга, Вепрь, Тигр (СВД) ЛЦУ, подствольных фонарей и прочих приборов и приспособлений.
Кронштейн устанавливается на направляющую типа "ласточкин хвост", расположенную на боковой поверхности ствольной коробки карабина. Зажим рычагом.
Габаритные размеры (с зажимными болтами) 135 мм Х 50 мм Х 90 мм.
Вес 190 г.
База изготовлена из высокопрочного авиационного алюминиевого сплава. Производство Leapers Inc, США.
Односторонняя база WEAVER (Вивера) для установки на гладкоствольное самозарядное охотничье ружье Stoeger 2000A c ПЛАСТИКОВЫМИ или ДЕРЕВЯННЫМИ прикладами, коллиматорных прицелов с длиной крепежной планки до 60 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цвет: черный. Габаритные размеры: 60 мм Х 36 мм Х 70 мм. Вес: около 70 г. Упаковка: картонная коробка.
Трехсторонняя база WEAVER/ Picatinny для установки на винтовку и карабин Мосина (КО-44) оптических прицелов, подствольных фонарей, ЛЦУ и прочих приборов и приспособлений.
Данный тактический кронштейн устанавливается вместо штатной прицельной планки оружия.
В комплекте прилагаются 3 установочных (регулировочных) ключа и 2 проставки, предназначенные для установки на различные модели оружия (Винтовку и карабин Мосина).
Односторонняя база WEAVER/ Picatinny Тактика-Тула 10008 для установки на место штатного прицела автомата Калашникова (АК), охотничьих и пневматических карабинов Сайга-МК (СОК-МК), Вепрь-К (ВПО-133), Вепрь-КМ (ВПО-136) и Юнкер легких коллиматорных прицелов, таких как: Docter Sight III 3.5 (с креплением вивер), Leupold Deltapoint, TS-40, Bushnell HD101, Sightmark Ultra Shot Pro Spec NV QD (SM14002), HAKKO BED-40, Carl Zeiss Compact Point, YUKON SIGHTMARK SM13001 и им подобных.
ХАРАКТЕРИСТИКИ.
На базе 5 (пять) слотов.
Длина планки Вивера/ Пикатинни 55 мм.
Диаметр отверстия диоптра 4 мм.
Габаритные размеры в собранном виде 109 мм Х 21 мм Х 14 мм.
Вес в сборе с винтами 85 г.
Материал корпуса сталь 40Х.
Цвет черный. Стойкая полимерная порошковая краска.
Вес брутто 95 г.
Производство ООО «Тактика-Тула», г. Тула.
Односторонняя база WEAVER/ Picatinny Тактика-Тула 10009 для установки на место штатного прицела автомата Калашникова (АК), охотничьих и пневматических карабинов Сайга-МК (СОК-МК), Вепрь-К (ВПО-133), Вепрь-КМ (ВПО-136) и Юнкер легких коллиматорных прицелов, таких как: Docter Sight III 3.5 (с креплением вивер), Leupold Deltapoint, TS-40, Bushnell HD101, Sightmark Ultra Shot Pro Spec NV QD (SM14002), HAKKO BED-40, Carl Zeiss Compact Point, YUKON SIGHTMARK SM13001 и им подобных.
При установке изделия не требуется переделка оружия
Установка базы занимает 3-5 мин.
Установленное крепление не мешает снятию крышки ствольной коробки.
Сохраняется возможность использования открытых прицельных приспособлений.
В передней части кронштейн имеет круглое отверстие (кольцевой прицел) с нанесенным фосфорисцирующим покрытием.
Прочная и надежная конструкция. В отличие от зарубежных аналогов кронштейн выполнен из стали.
ХАРАКТЕРИСТИКИ.
На базе 8 (восемь) слотов.
Длина планки Вивера/ Пикатинни 80 мм.
Диаметр отверстия диоптра 4 мм.
Габаритные размеры в собранном виде 139 мм Х 21 мм Х 14 мм.
Вес в сборе с винтами 87 г.
Материал корпуса сталь 40Х.
Цвет черный. Полимерная порошковая краска.