Данное изделие предназначено для увеличения вместимости стандартных магазинов на 1 патрон 12 калибра с высотой гильзы 70 мм, 76 мм.
Изделие изготовлено из авиационного алюминиевого сплава, благодаря чему продукт получился лёгким и прочным.
Покрытие – чёрная полимерная порошковая краска финского производства, широко используемая в автомобильной промышленности для покраски литых дисков. Является дополнительным защитным слоем от внешних механических (и химических) воздействий.
Со стороны примыкания изделия к оружию, присутствует антабка под ружейный ремень, с шириной отверстия 30 мм. В углах данной прорези находятся расширения для использования под карабины.
Крепится антабка на съемную крышку с резьбой, благодаря которой производится фиксация изделия на оружии.
С противоположенного торца располагается съёмная крышка (так же с резьбой), в которую проваливается специальная шайба (идёт в комплекте), предназначенная для проворачивания пружины вокруг оси, предотвращая, таким образом, возможность раскручивания съёмных крышек.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1) Корпус (трубка) удлинителя магазина.
2) Закрывающая крышка .
3) Крышка-гайка магазина.
4) Антабка с фиксатором.
Отзывы (1):
Имя:
Алексей (18.02.2020 14:43:36)
Тема сообщения:
Удлинитель магазина
Текст:
На мц2112 не подходит резьба больше .на мр 153 тоже неподходит на мр 155 как раз