НОВИНКА!
Многоуважаемые покупатели настоятельно просим Вас при заказе одежды и обуви в графе «Комментарии» указывать нужный размер. Это значительно ускорит обработку Вашего заказа.
Цена за 1 (одну) пару.
Новая модель рыбацких (охотничьих) сапог из прозрачного пластиката с цветным текстильным чулком.
Сапоги имеют удобную колодку с высоким подъемом.
Изделие имеет толстую подошву с крупным протектором
Удобная плотная рифленая подошва обеспечивает комфортность при ходьбе по любой поверхности предотвращая проскальзывание в воде или на льду.
Изготовление подошвы осуществляется методом трехкомпонентного литья, основанного на получении промежуточного слоя на основе вспененного ПВХ, что придает модели высокие амортизирующие, теплозащитные и антистатические свойства.
Cапоги возможно снять без помощи рук используя специальный выступ на пяточной области.
Для повышения прочности сапоги имеют армирующий слой из нейлона, за счет чего модель обладает большей легкостью, прочностью, износостойкостью и эластичностью, чем аналогичные модели из ПВХ или резины.
Носочная часть сапог имеет утолщение предотвращающее прорыв или прокол при ударах носком сапога о камни и другие предметы.
Благодаря цветовому решению модель 172Р приобрела современный внешний вид. Таким образом, обувь для рыбалки (охоты) теперь стало возможно подобрать не только исходя из функциональности и практичности, но и цветовых предпочтений.
Данный товар приспособлен для использования в сложных погодных условиях.
Благодаря высокому качеству используемых материалов, сапоги имеют высокую степень износоустойчивости и морозоустойчивости (до
–20°С) и способны выдержать длительное хранение в сухом месте.
Товар сертифицирован.
Высота
375 мм.
Материал
армированный ПВХ.
Размеры
41 по
46.
Вес пары сапог
1,6 кг
Цвет
камуфляж (лес)
Производство
ООО ПКФ Дюна – АСТ, г. Астрахань.